На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
25 августа 2005 г. сайт Полит.Ру опубликовал исследование Сергея Маркедонова "Либералы должны стать националистами", посвященное анализу дискурсов в современной российской политике.
25 августа 2005 г. партия "Яблоко" получила официальные ответы от МВД и Уполномоченного по правам человека на свое заявление, касающееся приказа МВД №870, которым руководствовались в феврале правоохранительные органы Благовещенска, сообщает пресс-служба партии "Яблока".
Под эгидой администрации президента формируется секретный отдел по отслеживанию деятельности молодежных организаций, сообщает газета "Московские новости" от 19 августа 2005 г.
Сайт "Новая политика" опубликовал 17 августа 2005 г. статью Михаила Артемьева "Наши" и нашим и вашим?", а 23 августа 2005 г. продолжил тему статьей Владимира Володина "Эксперимент сомнительный и опасный".
Архив раздела, посвященного сворачиванию демократии в России. Раздел велся в 2003-2006 гг.