На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
30 мая 2006 г. мэр Москвы Юрий Лужков, выступая на телеканале ТВЦ, заявил, что попытка участников гей-парада возложить венки к могиле Неизвестного солдата - это провокация.
11 мая 2006 г. "Русский журнал" опубликовал статью Сергея Шаргунова "Диалектика цензуры", в которой обосновывается необходимость института пропаганды и введения цензуры.
2 мая 2006 г. заместитель председателя Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы РФ Александр Чуев сообщил, что в Думу внесен законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма как "аномального образа поведения".
Архив раздела, посвященного сворачиванию демократии в России. Раздел велся в 2003-2006 гг.