На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
16 октября 2008 года стало известно о том, что следственный отдел по Нижегородскому району Нижнего Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области начал проверку по коллективному обращению православных верующих, требующих привлечь к уголовной ответственности по ст. 282 УК РФ редактора сайта газеты "Новое дело" Натальи Ищенко за статью, представляющую собой научно-популярный пересказ нескольких религиозных, исторических и даже художественных источников, в которых упоминается Мария Магдалина.