На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
10 февраля 2016 года проект "Роскомсвобода" сообщил о грядущей блокировке на основании решения Анапского городского суда. Через два дня Роскомнадзор заявил об исполнении решения суда сайтом и анонсировал его исключение из реестра.
Роскомнадзор обещает блокировать сайт "Белорусский партизан", если с него не будет удалена "Памятка для российских туристов, направляющихся на отдых в Крым".
Конституционный суд отказал Свидетелям Иеговы, оспаривавшим некоторые положения российских законов о противодействии экстремистской деятельности и об информации.
29 явнаря 2016 года Роскомнадзор прислал в редакцию уведомление с требованием удалить содержимое главной страницы портала. К марту "События Крыма" были исключены из "реестра Лугового".