На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
Мы публикуем новый список тех, кто, согласно данным Центра «Сова», лишен сейчас свободы по приговору за «экстремистские» (в терминологии законодательства) деяния, не связанные с насильственными и иными общеуголовными преступлениями.
Републикуем комментарий директора центра «Сова» Александра Верховского изданию «7х7» к сообщению о письме Министерства образования, науки и молодежной политики Коми с требованием не допускать членов «псевдорелигиозных» объединений в учебные заведения.
Мы публикуем обзор основных и наиболее показательных событий в сфере неправомерного применения антиэкстремистского законодательства в России в январе 2017 года.