На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
27 октября 2009 года стало известно о том, что в Буйнакске (Дагестан) солдата-призывника из Ярославля Михаила Жукова регулярно по ночам избивали уроженцы Кавказа. Председатель комитета солдатских матерей сообщил, что "избиения происходили на почве национальных отношений".
Как стало известно 11 ноября 2009 года, Верховный суд Дагестана отменил постановление Ленинского суда Махачкалы о возвращении в прокуратуру дела сотрудников оппозиционной газеты "Черновик".