На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
В Пензенской области направлено в суд дело о возбуждении ненависти и оправдании терроризма в социальной сети «ВКонтакте». Дело
возбуждено против 20-летнего жителя Лопатинского района.
В мае 2017 года в Сердобске 33-летний осужденный, отбывающий наказание в лечебном
исправительном учреждении, был оштрафован за татуировку со свастикой.
В начале мая 2017 года стало известно о случаях вандализма, произошедших после решения Верховного суда о запрете Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России и находящихся в его ведении местных религиозных организаций. 15 мая 2017 года стало известно о двух очередных случаях вандализма.