На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
В Саратовской области суд на 2 месяца сократил срок Борису Стомахину, который в 2014 был признан виновным по ст. 280, 282 и 205.2 УК. 19 сентября 2019 года Стомахин вышел на свободу после
отбытия срока наказания.