На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
24 марта 2015 года директор
информационно-аналитического центра "Сова" Александр
Верховский дал развернутое интервью корреспонденту газеты
"Коммерсантъ-Власть" Ольге Алленовой, куда ушли радикальные националисты
с улиц, чего стоит опасаться властям и кому был нужен Международный
русский консервативный форум в Санкт-Петербурге.
25 марта 2015 года директор центра "Сова" дал развернутое интервью Deutsche Welle о том, как российские
националисты восприняли события на Украине и как украинский конфликт
повлиял на праворадикальные движения в РФ. Интервью основано на данных ежегодного доклада ИАЦ "Сова" о проявлениях ксенофобии и радикального национализма в России
в 2014 году.
17 марта 2015 года в Москве в Российском Академическом молодежном театре
состоялась лекция директора Информационно-аналитического центра «Сова»
Александра Верховского об истории ультраправых группировок в России.
«Лента.ру» записала основные тезисы его выступления и ответов на вопросы
слушателей.