Новости по теме

В Ульяновске разрабатывается курс лекций по христианской этике для милиционеров и сотрудников Управления исполнения наказаний

Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».

В марте завершился курс лекций на духовно-нравственные темы, организованный Союзом христиан-военнослужащих России (Николай Пирогов) для слушателей Учебного Центра МВД в Ульяновске.
Это был не первый курс подобных лекций. Однако до сих пор он никак не был закреплен методически.
По результатам последних лекций Учебный центр МВД предложил Николаю Пирогову разработать для Учебного Центра тематику факультативных занятий по христианской этике. Аналогичный заказ Николай Пирогов получил и от Управления исполнения наказаний Ульяновской области.