Новости по теме

Архангельская хоккейная команда проведет благотворительный матч

Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».

17 ноября в мэрии Архангельска прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему благотворительному матчу по хоккею с мячом, который состоится 26 ноября по благословению епископа Архангельского и Холмогорского Тихона (Степанова). Архангельская команда "Водник" встретится с командой из Оренбурга "Локомотив". Вырученные от продажи билетов средства пойдут на поддержание недавно открывшегося православного класса и детского психоневрологического диспансера.

Билеты на матч распространяются в храмах. Многие прихожане жертвуют средства, не собираясь посещать матч. Эти билеты будут розданы воспитанникам детских домов Архангельска.