На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
26 марта в Саратове перед зданием общины церкви "Слово жизни" состоялся пикет. Организатором выступила молодежная монархическая православная организация "Общество барона Унгерна". Пикетчики выступали против строительства пятидесятнического храма.
Лидер организации А. Лунг заявил: "Мы готовы совершать административные правонарушения, пока на месте запланированного храма не построят любое другое здание".
Саратовское отделение организации "Молодая гвардия" провело пикет перед зданием, принадлежащим местной общине "Церкви Иисуса Христа святых последних дней" (мормонам). Акция носила название " Российскому народу - российские традиции!". В пикете приняли участие около двух десятков молодых людей, одетых в костюмы с партийной символикой. Они держали в руках государственные флаги и "антимормонские" плакаты и скандировали речевки: "Нет крещенью мертвых!" и "Нет браку с мертвыми!"