На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
28 января 2022 года стало известно, что жители Мурманска начали сбор подписей под петицией против строительства кафедрального собора на месте бывшего парка аттракционов на улице Капитана Буркова.
В январе 2022 года стало известно, что жители Нижневартовска выступили против планов строительства церкви на улице Героев Самотлора. Строительство повлечет за собой вырубку деревьев. 21 января управление архитектуры и строительства администрации Нижневартовска рекомендовало не строить храм на этом участке.
13 января 2022 года стало известно, что в Восточном микрорайоне Калининграда прошли общественные слушания по вопросу благоустройства территории двух участков, на одном из которых предполагалось строительство часовни. Большинство участников слушаний высказалось против строительства.