На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский Центр «Сова».
Жители Петербурга выступили против строительства храма в Южно-Приморском парке. 1 октября стало известно, что муниципальные власти отказали инициативной группе в проведении референдума по вопросу строительства храма на территории парка. Противники строительства намерены обжаловать этот отказ в суде.