Фильтры

Места для молитвы

Подождите...
Воронежские мусульмане продолжают добиваться разрешения на строительство мечети
В апреле воронежские мусульмане решили возобновить борьбу за разрешение на строительство мечети в городе. По мнению мусульман, численность которых в двухмиллионном городе составляет около 50 тыс. чел., отсутствие в городе мечети и мусульманского кладбища является для общины первостепенной проблемой.
Митрополит Тадеуш Кондрусевич обратился к федеральному инспектору по Кировской области с просьбой о проведении богослужения в бывшем католическом храме г.Кирова.
Митрополит Тадеуш Кондрусевич обратился к федеральному инспектору по Кировской области с просьбой о проведении богослужения в бывшем католическом храме г.Кирова.
Освящение храма, который в городе называют "Александровским костелом" состоялось 31 августа 1903 г. Ныне в нем располагается зал органной музыки.
Мусульманская община Перми обвиняет областного чиновника в шантаже и коррумпированности
Сотрудник Пермской областной администрации затягивает решение о строительстве медресе и регистрации общины при соборной мечети. Мусульмане готовы призвать к гражданскому неповиновению.
Строительство мечети в Калуге
Вопрос о строительстве мечети в Калуге остается открытым, поскольку предложенные администрацией варианты не устраивают мусульман
Церковь евангельских христиан из Чехова обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на местную администрацию
Церковь евангельских христиан "Благодать Христова" из подмосковного Чехова подала в Европейский суд по правам человека жалобу на районную администрацию, запретившую членам церкви проводить богослужения на улице после того, как здание храма евангельских христиан в апреле 2001 года было сожжено.